LOT 52

ÉCOLE NAÏVE du XIXe siècle Paysage animé... - Lot 52 - Ader

ÉCOLE NAÏVE du XIXe siècle
Paysage animé au moulin
Paysan sur la route du village, 1891
2 huiles sur toile.
Signées et datées.
57 x 78 cm chacune

23 Oct 2020

ÉCOLE NAÏVE du XIXe siècle
Paysage animé au moulin
2 huiles sur toile.
Signées et datées.
57 x 78 cm chacune

23 Oct 2020