LOT 61

ÉCOLE NAÏVE du XXème SIECLE "Max Élysée... - Lot 61 - Osenat

ÉCOLE NAÏVE du XXème SIECLE "Max Élysée Palace" Huile sur toile signée en bas à droite, B. GANEFF. 64 x 92 cm 0840

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud