ÉCOLE NAPOLITAINE XIXe SIECLE Napoli da Posilipo... - Lot 33 - Briscadieu
ÉCOLE NAPOLITAINE XIXe SIECLE Napoli da Posilipo et Napoli del Mare Gouaches. 44 x 66 cm. (Restaurations). Encadrées sous verre.
13 Apr 2024
France, Bordeaux