LOT 86
ECOLE NAPOLITAINE XIXe siècle
Napoli da Posilipo, Napoli dal Carmine, Napoli da Mare
Trois gouaches de vues de la baie de Naples, intitulées.
(Encadrées, sous verre, marie-louise noire).
43 x 56 cm
02 Jul 2020
43 x 56 cm