ÉCOLE NAPOLITAINE de la première moitié du... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
ÉCOLE NAPOLITAINE de la première moitié du XIXe siècle Eruzione del Vesuvio del 1839 Gouache sur papier. 38,5 x 64 cm
12 Apr 2024