LOT 29
ÉCOLE NAPOLITAINE
Éruptions du Vésuve
Suite de seize petites gouaches annotées
Petites rousseurs
Haut. 38 cm - Larg. 28 cm
Dans deux encadrements en pitchpin à filets noirs
20 Nov 2019
ÉCOLE NAPOLITAINE
Éruptions du Vésuve
Petites rousseurs
Haut. 38 cm - Larg. 28 cm