ÉCOLE NÉOCLASSIQUE Figure féminine en extase Huile... - Lot 27 - Briscadieu

ÉCOLE NÉOCLASSIQUE Figure féminine en extase Huile sur papier végétale. 28 x 19,5 cm de forme irrégulière. (Importants manques dans le bas et sur le bord droit, petites déchirures sur les bords, pliures et taches).

13 Apr 2024
France, Bordeaux

13 Apr 2024
France, Bordeaux