LOT 69
ECOLE ORIENTALISTE DU XXe siècle Femme sous... - Lot 69 - Osenat
ECOLE ORIENTALISTE DU XXe siècle
Femme sous une porte
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et localisée Biskra.
32 x 24 cm à vue
24 Sep 2021
Femme sous une porte
32 x 24 cm à vue
24 Sep 2021