LOT 47
ART & DECO X
ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE (probablement Constantino Vetriani) Les jeux de cartes Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, étiquette au dos 39,5 x 56 cm ( à vue), encadrée
06 May 2024
06 May 2024