LOT 61

ECOLE ORIENTALISTE DU XXème SIECLE (probablement Constantino Vetriani) Les jeux de cartes Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, étiquette au dos 39,5 x 56 cm ( à vue), encadrée

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice