LOT 64
ECOLE ORIENTALISTE Famille orientale Huile... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE ORIENTALISTE Famille orientale Huile sur toile Signé en bas à gauche 106 x 68 cm
01 Jun 2023