LOT 113B
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
LE FUMEUR DE NARGHILE
THE HOOKAH SMOKER
Huile sur toile. Signée "Samaane Moussa"en arabe en bas à droite.
120,5 X 131 CM (47 7/16 X 51 9/16 IN.)
17 Nov 2021
LE FUMEUR DE NARGHILE
THE HOOKAH SMOKER
17 Nov 2021