LOT 33
Oriental Art
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
VISITE AU CIMETIÈRE
VISITING THe CEMETERY
Huile sur toile, signée "Charnaud" et datée "1873", en bas à droite.
19 X 32,5 CM (7 1/2 X 12 13/16 IN.)
17 May 2024
VISITE AU CIMETIÈRE
VISITING THe CEMETERY
17 May 2024