LOT 17
Oriental Art
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT OF AN ORIENTAL
Gouache sur papier, monogrammée "ET", en bas à gauche.
DIM. (VUE) 17,5 X 13 CM (6 7/8 X 5 1/8 IN.)
17 May 2024
PORTRAIT D'ORIENTAL
PORTRAIT OF AN ORIENTAL
17 May 2024