LOT 22
ECOLE ORIENTALISTE, XXe
Cheval arabe
Aquarelle signée en bas à droite.
28 x 38 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
ECOLE ORIENTALISTE, XXe
Cheval arabe
28 x 38 cm