LOT 220
ECOLE POLONAISE FIN XVIIIE - DEBUT XIXE SIECLE
Portrait d'homme
Huile sur toile
47,5 x 34,5 cm ( sautes et restaurations à la peinture)
29 Feb 2020
Portrait d'homme
Huile sur toile
29 Feb 2020