LOT 176
Description ECOLE POLONAISE du début du XXe siècle
Bouquet de rhododendrons
Aquarelle
Signé en bas au centre
72 x 65 cm
28 Aug 2019
Bouquet de rhododendrons
Aquarelle
Signé en bas au centre
72 x 65 cm
28 Aug 2019