LOT 135
ÉCOLE REGIONALE Vue du Bassin Huile sur... - Lot 135 - Briscadieu
ÉCOLE REGIONALE
Vue du Bassin
Huile sur toile signée en bas à droite BART.
50,5 x 100 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
ÉCOLE REGIONALE
Vue du Bassin
50,5 x 100 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux