LOT 11
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIE SIECLE
PUTTI SOUTENANT UNE GUIRLANDE DE FLEURS
Toile, surdécorée au XIXe siècle
Restaurations anciennes
43,5 x 33 cm
25 Oct 2019
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIE SIECLE
Restaurations anciennes
43,5 x 33 cm
25 Oct 2019