ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIème SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 74 - Briscadieu
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIème SIÈCLE, ENTOURAGE DE Jan Frans van BLOEMEN Paysage avec Apollon et Marsyas Toile. 97 x 74,5 cm. (Restaurations anciennes).
13 Apr 2024
France, Bordeaux