ECOLE ROMAINE VERS 1700
Bergers dans les ruines du Colisée

huile sur toile

Expert: Cabinet Turquin
restaurations anciennes H : 60 cm l : 43 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

ECOLE ROMAINE VERS 1700

huile sur toile

Expert: Cabinet Turquin

10 Jun 2024
Belgium, Uccle