ECOLE ROMAINE VERS 1700
Bergers dans les ruines du Colisée
huile sur toile
Expert: Cabinet Turquin
restaurations anciennes H : 60 cm l : 43 cm
ECOLE ROMAINE VERS 1700
huile sur toile
Expert: Cabinet Turquin