LOT 82
ÉCOLE ROMAINE VERS 1780
TETE DE FEMME, ESQUISSE
Toile
Petites restaurations anciennes
Sans cadre
53,5 x 43 cm
PROVENANCE :
Vente Tajan, 25 juin 2014, lot n° 16.
25 Oct 2019
ÉCOLE ROMAINE VERS 1780
TETE DE FEMME, ESQUISSE
Toile
Sans cadre
53,5 x 43 cm
PROVENANCE :
25 Oct 2019