ÉCOLE ROMAINE de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
ÉCOLE ROMAINE de la fin du XVIIe siècle, dans le goût d'Anton GOUBAU (1616-1698) Scène de banquet animée de cavaliers et bergers dans des ruines Huile sur toile. 59 x 85 cm
12 Apr 2024