LOT 133
ECOLE ROUMAINE DU XXe siècle
Paire de portraits
Huile sur panneau d'aggloméré
Cachets de galerie au dos
"fondul plastic din R.S.R"
"Uniunea Artiștilor Plastici din România"
Non signé
Cadre en bois doré
20x17 cm
16 Apr 2021
ECOLE ROUMAINE DU XXe siècle
Paire de portraits
Huile sur panneau d'aggloméré
Cachets de galerie au dos
"fondul plastic din R.S.R"
Non signé
Cadre en bois doré
20x17 cm
16 Apr 2021