LOT 237

Description ECOLE RUSSE DU XIXEME SIECLE
Paysage aux fortifications sur un plateau
Huile sur toile signée et bdatée 1867 en bas à gauche 54 X 88 cm
( restaurations, entoilé )

27 Apr 2019

( restaurations, entoilé )

27 Apr 2019