LOT 214
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre... - Lot 214 - Osenat
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle
Vendeur de beurre
Huile sur métal
32 x 34,5 cm. (à vue)
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век
Торговец маслом
Масло на металле
32 х 34,5 см. (в свету)
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
ECOLE RUSSE DU XIXe siècle
Vendeur de beurre
Huile sur métal
32 x 34,5 cm. (à vue)
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век
Торговец маслом
Масло на металле
32 х 34,5 см. (в свету)