LOT 214

ECOLE RUSSE DU XIXe siècle Vendeur de beurre... - Lot 214 - Osenat

ECOLE RUSSE DU XIXe siècle
Vendeur de beurre
Huile sur métal
32 x 34,5 cm. (à vue)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век
Торговец маслом
Масло на металле
32 х 34,5 см. (в свету)

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

ECOLE RUSSE DU XIXe siècle
Vendeur de beurre
Huile sur métal
32 x 34,5 cm. (à vue)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век
Торговец маслом
Масло на металле
32 х 34,5 см. (в свету)

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud