LOT 62

ECOLE RUSSE (Fin XIXème-début XXème siècle). " Les traineaux sur la neige ". Huile sur toile. 87 x123 cm. Restaurations. Présenté dans un large cadre en bois doré d'époque Louis XV. OH

06 Jun 2020

06 Jun 2020