ECOLE RUSSE. Jeune fille à l'attelage. Groupe en bronze patiné (usures et accidents), contre socle en marbre rouge des Flandres Longueur : 33 cm. Largeur : 13 cm. Hauteur : 11 cm.
04 May 2024
France, Plerin
04 May 2024
France, Plerin