LOT 54
ECOLE RUSSE Paysage Huile sur toile signée... - Lot 54 - Osenat
ECOLE RUSSE Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 79,5 cm (petits accidents)
27 Jan 2023
27 Jan 2023