LOT 25
ECOLE RUSSE, VERS 1830
ECOLE RUSSE, VERS 1830
Portrait de gentilhomme russe de la famille Lyapunov
Gouache sur os dans son cadre en bronze ciselé
7,5 x 6,5 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
ECOLE RUSSE, VERS 1830
7,5 x 6,5 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly