LOT 71
ECOLE RUSSE XXe Composition suprématiste Gouache... - Lot 71 - Marambat - de Malafosse
Ivan Vasilievitch KLIUN (1873-1943) Composition suprématiste Gouache signée en bas à droite 28,5 x 18,5 cm (petite déchirure) Certificat de M. Ivan BIRR
03 Apr 2024