LOT 72
ECOLE RUSSE XXe Composition suprématiste Gouache... - Lot 72 - Marambat - de Malafosse
Ivan Vasilievitch KLIUN (1873-1943) Composition suprématiste Gouache signée en bas à droite 20 x 12,5 cm (petites traces d'humidité) Certificat de M. Ivan BIRR
03 Apr 2024