LOT 79
ECOLE RUSSE XXe Couple Gouache aquarellée... - Lot 79 - Marambat - de Malafosse
Vladimir Vasilievich LEBEDEV (1891-1967) Couple Gouache aquarellée sur papier monogrammé en bas à droite 28 x 19,5 cm (petits manques sur les marges) Certificat de M. Ivan BIRR
03 Apr 2024
03 Apr 2024