LOT 330
SAUMUR : Art & Collections
ECOLE RUSSE du début du XXème siècle. Paysage animé avec ville en fond. Huile sur toile, monogrammée AR en bas à droite. 60 x 50 cm.
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur