ECOLE SUISSE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Chapelle... - Lot 370 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

ECOLE SUISSE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Chapelle et paysage lacustre animé HUILE SUR TOILE FORMANT TABLEAU HORLOGE Mouvement en état apparent de fonctionnement (non garanti) complet de son balancier et de sa clé Dim. totales : 53,5 x 45 cm (Petit enfoncement) Cadre Style Restauration en bois redoré

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes