LOT 63
ÉCOLE SUISSE DU XIXe siècle Paysage de montagne huile... - Lot 63 - Rossini
ÉCOLE SUISSE DU XIXe siècle Paysage de montagne huile sur toile (vernis jauni, traces de craquelures, petits manques, légères marques de châssis), non signée ; traces d’un tampon Durand-Ruel au dos du cadre 68 x 87 cm.
29 Mar 2024