ÉCOLE SUISSE milieu XIXè. «Paire de paysages de montagne en été et en hiver». 2 Gouaches en pendant dans des cadres en bois et stuc doré. (Manques et accidents). H.60 L.81.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens