LOT 1
ECOLE SYMBOLISTE du début du XXème siècle... - Lot 1 - Oger - Blanchet
ECOLE SYMBOLISTE du début du XXème siècle
Satyre embrassant une nymphe
Pastel sur papier, signé et daté Henri 12.06.19 en bas à gauche
42.5 x 46 cm
03 Nov 2020
Satyre embrassant une nymphe
42.5 x 46 cm
03 Nov 2020