ECOLE VENETO-DALMAT vers 1600 L'Adoration... - Lot 16 - Rossini
ECOLE VENETO-DALMAT vers 1600 L'Adoration des rois mages Huile sur panneau. Au revers deux traverses horizontales de renfort (traces de fentes verticales ; petites lacunes. Restaurations). H. 38,3 - L. 32,2 cm
12 Apr 2024