LOT 68
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIE SIÈCLE, ATELIER DE GIOVANNI AGOSTINO CASSANA
Oiseaux de basse-cour dans un paysage
Toile.
H_102 cm L_124 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne.
19 Jun 2019
Toile.
H_102 cm L_124 cm
19 Jun 2019