LOT 153
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE, Le spectacle de rue ; Le conteur d'histoires
ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE
Le spectacle de rue ;
Le conteur d'histoires
huile sur toile, une paire
60 x 82 cm. (23 5/8 x 32 ¼ in.)
(2)
Provenance
Resté dans la même collection depuis le début du XXe siècle.
26 May 2020
Le spectacle de rue ;
Le conteur d'histoires
huile sur toile, une paire
(2)
Provenance
26 May 2020