LOT 52
ECOLE VENITIENNE VERS 1740
SCENE DE TAVERNE
Toile
Restaurations anciennes
Dans un cadre en bois sculpté, travail vénitien du XVIIIe siècle
34,5 x 43 cm
25 Oct 2019
ECOLE VENITIENNE VERS 1740
SCENE DE TAVERNE
Toile
Restaurations anciennes
34,5 x 43 cm
25 Oct 2019