LOT 70
ÉCOLE VÉNITIENNE du XVIesiècle
Ponton au-dessus d'un lac
Plume et encre brune.
(Doublé sur papier Japon, petites rousseurs et taches).
12 x 12,5 cm
10 Feb 2022
Ponton au-dessus d'un lac
Plume et encre brune.
12 x 12,5 cm
10 Feb 2022