LOT 35

ÉCOLE VERS 1840-1850, Deux paysages animés... - Lot 35 - Briscadieu

ÉCOLE VERS 1840-1850,
Deux paysages animés en pendant
Deux huiles sur toile, non signées (rentoilées)
Dans des cadres en bois et stuc doré (accidents)

19 Sep 2020
France, Bordeaux

ÉCOLE VERS 1840-1850,

19 Sep 2020
France, Bordeaux