LOT 65
ECOLE VERS 1900 Nature morte aux carafes... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE VERS 1900 Nature morte aux carafes Gouache et crayon sur papier Signée en bas à gauche 58 x 46 cm
01 Jun 2023