LOT 32
ÉCOLE VIETAMIENNE DU XXE SIÈCLE
Femme de profil aux lotus, 1985
Laque avec réhauts d'or, signée et datée en haut à droite
91.4 x 61.1 cm - 36 x 24 in.
PROVENANCE
Collection privée, France (acquis auprès d'une galerie au Vietnam en 1995)
29 Nov 2021
France, Neuilly
91.4 x 61.1 cm - 36 x 24 in.
PROVENANCE