LOT 149
Les Intérieurs de Versailles
ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE « La tonquinoise... - Lot 149 - Osenat
ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE « La tonquinoise » Groupe en métal à patine bronze. H. 21 x L. 16 x P. 11 cm. (Petits accidents)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles