ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE « La tonquinoise... - Lot 149 - Osenat

ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXe SIÈCLE « La tonquinoise » Groupe en métal à patine bronze. H. 21 x L. 16 x P. 11 cm. (Petits accidents)

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles