ÉCOLE VIETNAMIENNE, MONOGRAMME BS, Bateaux... - Lot 67 - Rossini
ÉCOLE VIETNAMIENNE, MONOGRAMME BS, Bateaux à Hanoï, Xbre 87, aquarelle sur papier, monogramme BS en bas à droite avec la date et le lieu, 12x22 cm à vue.
09 Apr 2024