LOT 31
ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle
Deux panneaux rectangulaires en laque polychrome et or représentant un paysage de rizière et un lacustre. Le premier signé B. Trung. (Petite fente sur le deuxième). 38,7 x 60 cm
16 Jun 2023