LOT 38

ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Fumeur

Bronze à patine brune sur un socle en bois

32 x 26 x 24 cm - 12 5/8 x 10 1/4 x 9 3/8 in.

PROVENANCE

Collection du Dr. X, Normandie

29 Nov 2021
France, Neuilly

Fumeur

PROVENANCE

29 Nov 2021
France, Neuilly