LOT 38
ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle
Fumeur
Bronze à patine brune sur un socle en bois
32 x 26 x 24 cm - 12 5/8 x 10 1/4 x 9 3/8 in.
PROVENANCE
Collection du Dr. X, Normandie
29 Nov 2021
France, Neuilly
Fumeur
PROVENANCE
29 Nov 2021
France, Neuilly